Кыргызстан, Иссык Кульская область, Горнолыжный отель "Каприз"
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

На протяжении 8 лет мы плодотворно сотрудничаем с Кыргызско-Турецким Университетом «Манас» и как всегда наше партнерство взаимовыгодно! В очередной раз мы провели очень продуктивные и интересные тренинги для персонала.

Благодарим Кыргызко-Турецкий Университет «Манас», Высшую Школу Туризма и  Гостиничного дела за предоставление учебного материала и  интересных тренеров. Отдельная благодарность директору Вышей Школы Туризма и Гостиничного и дела Барыш Эрдем, преподавателям: Эркан Акгоз, Толга Гок, Турдубековой Сапаргуль, Асановой Кымбат, Маргазиевой Нарынгуль за интересное преподнесение материала!

3 дня наши замечательные сотрудники провели в интерактиве! Темы нынешних тренингов  были таковыми : «Основы маркетинга. Инновации в индустрии туризма», «Мотивация персонала», «Клиентоориентированность. Методы развития качества услуг в гостиничном секторе», Мастер-классы для поваров, «Продажи в ресторане», «Хаускипинг . Работа  с клиентами».

Благодаря полученным знаниям, сотрудники наших отелей расширили свой кругозор и повысили свою квалификацию. Что в будущем отразится на качестве предоставляемых услуг и приблизит нас к международным стандартам.

Еще раз огромное спасибо Кыргызско-Турецкому Университету «Манас» Высшей Школе Туризма и гостиничного дела, Всей нашей замечательной команде сотрудников за активное участие в тренингах!

Хочется выразить особую благодарность ректору профессору Себахаттин Балжы!

Надеемся на дальнейшее развитие наших партнерских отношений!

#обучение #тренинги #корпоративноеобучение.

 

Онлайн бронирование
Заезд
Выезд
Гостей
RUB 0.95 EUR 94.81 USD 88.85 KZT 0.20